Конференция
Текущее время: Пн май 13, 2024 6:20 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 11:50 pm 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
Изображение

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 11:52 pm 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
Изображение

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2006 11:54 pm 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
Изображение

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 10:19 am 
Не в сети
Осматривающийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 12:20 pm
Сообщений: 6
Откуда: Санкт-Ленинград
Kaban писал(а):
А ты попробуй там прокатится по реке тогда и будешь рассуждать кто есть кто, а так одно пиз....тво. А на таких речках опыт неоценимый приобретаешь. И вообще, если ты не знаешь, то дорожный просвет у Егеря как у стандартного уаза на военных мостах.


Задумайся - нахрен тогда нужен такой эвакуатор, который по проходимости уступает стандартному полноприводнику? :?: Чтобы заведомо недоехать? Использовать его только в качестве более тяжёлого тягача? Для которого выпиливать огромные просеки в лесу. ИМХО - нерационально. А использовать эвакуатор для спасения превосходящих его по проходимости автомобилей очень странно. даже логика подсказывает что он может туда просто не добраться.
Для этого есть менее габаритные и более проходимые аналоги.

По поводу пиз.....тва, тот же Дима, не в обиду ему будет сказано, может похвастаться только своими былыми заслугами на уровне сегодняшних новичков. Зато понтов много и учить других он любит. Спроси его - когда он последний раз сидел за рулём внедорожника(не надо приводить пример Егеря). Года три, кажись, прошло. И почти каждая поездка заканчивалась кончиной автомобиля. Так что поломки эвакуатора у меня не вызывают абсолютно никаких неожиданных эмоций.

2Зелёный. "вернись сначала..." - когда сочту нужным, тогда и вернусь. А брать на понт меня не надо - я уже вырос из детской песочницы, когда чтото делается для того чтобы комуто чтото доказывать. Я делаю только то, что нужно мне. А пока мне это не интересно.
Как ты воспринимаешь критику в свой адрес мне известно, поэтому спорить с тобой неинтересно. Этого нам с Лешим хватило на ранних этапах. Да и с чувством юмора тоже надо дружить.

ЗЫ: Специально перечитал отчёт Зелёного - из описанного видно что ломился без разведки - напролом, надеясь на неубиваемость автомобиля. Порваный ШРУС на выезде - был не в курсе валуна под колесом? Пробитый бак с валуном под мостом - больше чем уверен что ехал неглядя. Дима - и ты учишь людей что надо пройтись и ногами проверить траекторию по которой поедешь?

ЗЫЗЫ: помнится когдато вообще обходились без эвакуатора. И както справлялись. Силами организаторов и участников.

_________________
Не доживший до Про-стандарта в личном зачёте. Вернусь и всех порву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 11:40 pm 
А чего тут лаяться-то? Кто в состоянии - выберется сам. А кто-то и Димку вызовет. Меня, лично, очень греет, что есть ПЛАТНАЯ услуга эвакуации. Одно дело - как Дима будет добираться - разберется уж сам, другое дело - что не надо никого из знакомых дергать и отрывать от своих дел.
И вовсе не суть, кто тут кого проходимее
-))

Все - имхо абсолютное.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 06, 2006 11:45 pm 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
эх, Леш, как был ты пустобрехом, так и остался... даже комменитровать не буду... главного ты так и не понял...

ЗЫ: а судить со стороны, особенно, если ты там не был, конечно легче... ну так Бог тебе судья...

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 9:30 am 
Не в сети
Осматривающийся
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 12:20 pm
Сообщений: 6
Откуда: Санкт-Ленинград
Ну тебе, Дима, оно конечно видней, зато на помощи друзьям никогда не зарабатывал.


2-dns: возможность вызвать внедорожный эвакуатор это хорошо. Но я бы трижды подумал прежде чем вызывать помощь, которая может до тебя не добраться. Имеет смысл поискать альтернативные варианты. ИМХО.

_________________
Не доживший до Про-стандарта в личном зачёте. Вернусь и всех порву.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 7:16 pm 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
Пельмень писал(а):
Ну тебе, Дима, оно конечно видней, зато на помощи друзьям никогда не зарабатывал.


да-да, зато частенько прибегал к халявной дружественной помощи...

Леш, где те друзья, на которых я что-то заработал? есть мнение, что тебе бестолку объяснять насущность появления подобной службы... пожалуй, я соглашусь... человек, который любит покритиковать, но при этом сам не то, что что-то сделает, а даже просто не внесет дельных предложений, других слушать не будет, он с удовольствием послушает самого себя...

Пельмень писал(а):
Но я бы трижды подумал прежде чем вызывать помощь, которая может до тебя не добраться. Имеет смысл поискать альтернативные варианты. ИМХО.


да, и огромное спасибо за моральную поддержку... расскажи, пжлст, о своем понятии слова "друг", в таком случае... :)))))))

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 09, 2006 9:20 pm 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
дабы не провоцировать бессмысленный флуд, я закрываю эту тему, тем более, что повод для нее можно считать исчерпаным... уроки, извлеченные из, пусть печального, но тем не менее опыта, я отражу в методике эвакуации...

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB