Конференция
Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:12 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 11:50 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
http://www.gzt.ru/incident/2006/09/25/161555.html
В сентябререшили съездить на новеньком логане в иматра кульпюля отдохнуть и все такое. День до выезда и я с женой ну не можем ехать совсем, друзья едут без нас.....в воскресень вечером встаем в пробку на въезд в город, звонок мамы антона (водитель) что они попали в аварию и все в больници 3 девченки и водила. 1час 30мин поисков телефона родственников девченки у которой родственники в финляндии ну ни к ченму не привели.доехали до дома в МИДе все телефоны молчат в посольстве россии в финляндии нет дела до проишествии звоните в полицию финам, как вы думаете на етот номер вызов из россиии запрещен!! В понедельник звоним в больницу в лапенранте и нам сообщают что все у них антон пострадал не сильно, лена спереломами многочисленными, наташа в реанимации в сложнейшем состоянии, саша погибла всем 21год.......погано....узнаем тел сашиных родителей, надо сообщить это самое торудное в моей жизни сказать родителям что у них нет дочки...ну с богом ....
Вторник беру зубилу чтоб пустили в финляндию 160 по кольцу мчим нол гайци сказали помедленней...за 5часов доехали до больнички с мамой водилы адвокатом переводчиком(жена моя) и я......Я никогда не забуду глаза антона когда двери лифта открылись и мы вышли..... :( :( :( они с леной лежали в коридоре т.к.не нашли страховки...выясни что да как.. в полицию там возбуждают уголовное дело через час берут водителя под стражу и выдают мобильник...забирал простой полицейский на своей машине.......слезы много...сжав сердце едем к автомобилю находим машина в кювете. очень сильно помята .....ее ташило на левой бортине 500метров замяв бочину она абсолютно плоская потом примеерно 500-600метров машину кувыркало и сложилась стояка и убила пасскажира переднего(Саша) и выкимнула на обочину после чего не пристегнутая ната вылетела в огромное заднее окно...антон вышел сам увидел человека оказался русский которому он отдал номера телефонов и он после прохожленмя граници СДЕЛАЛ звонок нам...Лена с переломаными ногами и рукой ищет наташку....5мин и там скорая которая мчит всех 3их в лапенранту 10мин и ВСЕХ в реанимацию там пути мин на 30 не ненарушая...шумахеры......Дальше антона в тюрьму пока не выздоровит или... наташа и даст показания.....уежаем....Через 3дня узнаем в какой тюрьме едем, Сам начальник тюрьмы увидев наклейку РУС подбижал и спросил по русски вы к антону но сегодня не приемный день, но ладно раз приехали проходите!!!!отдельная 5ти звездочная камера...но фины хотят перевести в болеее комфортабельную в миккеля и переводят через2ва дня к 7МИ русским которые тоже там сидят.......Натусик через 2ве недели париходит в себя!!!!!! у нас вызывает только слезы радости переезд всех в россию и наташа через 4месяца полностью восстановилась после:Черепно мозговая,перелом таза, разбита печень,про синяк а не лицо не говорю 3ех операциях на мозг и коттетерах с которомы она напоминала растение отключи и ёе нет...

Вот блин какая глупость из головы не выходит еслиб смог ехать то меняб не было, сижу я обычно впереди и не даю умных советов водиле потому что самого раздражает....

Скорость при аварии 120-130 в 90 градусный поворот.

Логан не выпустил подушку но кузов на 5+ отрааботал хотя порвался тормозной сланг отломиласьшаровая, борта6нулись 3ри колеса.



В июне того же года тонет лучший друг на вуоксе, по черезвычайной глупоости..с ним не поехал потому что приехать должны были большей толпой через 2ва дня
Кстати Бибис спасибо за телефон мчс выборг перевел на приозерск те до усрачки работали хотя воды там было 3метра воды а ила 4метра...один правда нырнул и отказался но молодой водолаз жопу рвал после чего увидев ето второй поплыл без звука нашли при последнимс погружении т.к. воздух кончился и темно стало втот же день и то случайно зацепился ногой за серегу ровто в том же месте где и ушел ко дну после чего денез ни копейки не взяли хотя меня ценниками пугали большими. да и выборгские были готовы вертолетом вылетить ну сам понимаеш ценрник но через 30мин в приозерске.....Воообщем Бибис огоромное спасибо

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 12:27 am 
Не в сети
Строится с матрасами на подоконнике!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 12:41 pm
Сообщений: 1139
Откуда: Славный город Выборг
Советов дать никто не сможет, знаю по себе :cry: , со временем что то сотрется, но не все.

А по поводу событий, как любит говорить один хороший человек "подумай, может бог что то хочет тебе сказать" и это не стеб :(

И даже после этого, жизнь продолжается, просто надо помнить...................................

_________________
Пишите письма, шлите переводы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 12:52 am 
Не в сети
Бывалый турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 8:59 pm
Сообщений: 56
Откуда: Мадагаскар
Люди продолжают жить, пока о них помнят...
Сочуствую, что пришлось это пройти.

А время лечит все, даже самые страшные и тяжелые воспоминания.

_________________
квадроциклистов в отставке, не бывает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 7:46 am 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
жизнь продолжается... просто ты стал на две жизни мудрее... немного цинично, но жизнь - жестокая штука и без доли здравого цинизма в ней не выжить...

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 11:30 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
Так вот ето то и пугает что блин избежал что ли двух смертей что ли..... :?

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 2:25 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 7:15 pm
Сообщений: 255
Есть такое слово - Судьба......

Рано тебе еще туда :wink:

Кирпич с крыши просто так на голову не падает (с) ММ

_________________
я не червонец, чтобы нравиться всем
Да, я сука, .... породистая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 4:17 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
Да им тоже вроде рано

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2007 8:33 pm 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
а вот это не нам решать

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB