Конференция
Текущее время: Пн апр 29, 2024 5:37 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 09, 2010 11:48 am 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 11:12 am
Сообщений: 13
Транслирую:
"ОБРАЩЕНИЕ К ВЛАДЕЛЬЦАМ ГАРАЖЕЙ
Автовладельцы!
Скоро, по распоряжению властей, вы лишитесь своих гаражей и не получите за них никакой компенсации. Ради продажи крупным инвесторам участков под вашими автостоянками, повсеместно осуществляется снос гаражных построек. На проектных планах продаваемых территорий гаражи не значатся, а в постановлениях правительства никаких расчетов с их владельцами нет.
По мнению властей, вы можете забрать стройматериал, из которого состоит ваш гараж, и увести куда хотите. Успели или не успели – приедут судебные приставы, появится строительная техника и все начнут ломать, как это было в Московском районе или на Парнасе. Доходило до настоящих баррикадных боев между автовладельцами и силовыми структурами, поскольку остановить творящееся мародерство можно было только с помощью коллективного сопротивления.
В соответствии со ст.35 Конституции РФ, если имущество изымается для госнужд, власть обязана выплатить предварительную и равноценную компенсацию владельцу. В нашем городе Конституция грубо нарушается, и этому нужно положить конец.
Ждем вас на санкционированном митинге 18 декабря (суббота) в 15 часов около СКК на пр.Гагарина, д.8. Нас там будет много, и мы сможем сказать все, что думаем по поводу творящихся безобразий. СЕГОДНЯ ОТНИМУТ ГАРАЖ – ЗАВТРА , НА ТЕХ ЖЕ ОСНОВАНИЯХ, ОТНИМУТ КВАРТИРУ!
Хватит ждать и надеяться, что «авось пронесет»: уже не получится. Если вам не безразлична своя судьба и судьба своих близких – приходите на митинг и скажите, наконец, свое твердое «НЕТ» произволу властей!

С Уважением. МПВГ Рубеж
+7921-32747-64 netsnosu.ru"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB