Конференция
Текущее время: Сб апр 27, 2024 8:42 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я помог судить Киварин
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 6:55 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
Пятница 17.00 все в сборе готовы грузиться и уежать.
17,05 звонок друга которого выпустили из тюрюмы в Финляндии ВСТРЕТЬ МЕНЯ В СЕСТРОРЕЦКЕ ЧеРЕЗ

30 МИНУТ

Мччу вв Сестрорецк 140км\ч страшно аш жуть.

22,00 наконец последнии впихивания в палатку машину или наоборот поехали, фары светят так

что нечего невидно освещаю звезды.
дозаправка в макдоналдсе, где понимаю что машина кипит остановит не могу, а уже включены 2ва

элекстро вентилятора и тосол на месте.

доехали с божей помощью в БЛ т.к. навигация не работала

1,30 ура пиииииво и 009 ый который и помог найти менсто для моей палаточка 6м на 2,5м
6,00 много пыва и проснувшейся Кисленыч который говорит что спать я больше не буду
чуть поже выклянчиваю что надо и где делать ....расказывает и ДядяВова говорит как

проехать....ехидно косясь на автомобиль....

Выезд из лагеря на котором встретил Трухляева который просит жевачку а то все менты умрут ,

но её не оказалось и я еду впереди прикрывая хотя пахнет так же

Старт с площади... через некоторое время я понимаю что у меня минут 30 чтоб доехать и дать

старт....тапку в пол обгоняя участников спасибо гпс уу знаем куда ехать....обгоняю грин боба

пытаюсь сломать нивку при проезде какихто гаражей и вот ОНО ПИК КРИТИНИЗМА канава с речкой

по середине моста камни ну т.к. авто СТАНДАРТ на лысой резине пытаюсь объехать тут и падаю

передним правым колесом в канаву.

Мысль докатались!!!! Но сзади грин боб который говорит цепляй я в счастье чепляюсь и

миммолетную мысль о том что надо высадить 3ех членов экипажа посылаю в баню ВРЕМЯ!!
После рывка бори понимаю машину стаскивает и мы ложимся на правый борт........
.....Т.к. из сестрорецка я забирал друга который на повороте в чушке придал такое ускорение

логану что 100метров машину кувыркало и пассажир погиб а остальные в реанимации..

процес эвакуации минута, но не тут тол было дверь не открыть ...вдруг шаги по кузову ура

дверь открыли после чего я заглушил авто ..крик жены и подруги дайте выйти .. когда

подруганачала двигаться авто наченает приземляться на крышу и его начинает стаскивать глубже

в канаву.....спасибо людям не дали продолжить палёт......

Ну вот оно счастье разбил зеркало и помял бок бензин, масло и тосол тякут в канаву и народ

который курит рядом СУУУПЕР

Боря спасибо что не бросил в таком состоянии и всетаки в минус обну тягу поставил на

место...Старт дан покурили узнали что там же валяется самурай на душе стало легче.

едем поглазеть на финиш но там ничего не увидели кроме зеленого ремонтирующего заднюю лебедь

Вечером приехал друг на 6 ке над которым долго ухмылялись..тяга заменена с перврого раза

т.к. никогда етого не делал в грязи трезвым и под смешки БИБИСА но правда его помощь

неоценима.

Наутро БИБИС в качестве будильника в мою старую палатку после чего его послали по моему

адресу.. слова через 15мин надо уехать. Термос в чайник поехаали в 6ом в одном ниве.....

Ненайти место старта потому что гпс умер. проехали часть с.у. акамулятор умирает бензина

нет....находим участника и он нам показывает где спасибо......
Долгий старт и еще более долгий финиш с разведением костров без топора и бензопилы которую я

оставил в лагере и одна шоколадка на всех......После финиша Трухляева отбираем у него

колбасу и булку и ето все сразу кончилось......

награждение ну там всевпорядке....после шестерка отказывается заводиться т.к. сел акамулятор

но нечего завели..

Проехав на нейсамое засадное в лагере место передаю управление хозяину ИДИОТ которы сажает

её на два брекна передними рычагами и мостом (Дура есть ума не надо) уазик который оторвал

проушину уехал а я ето ведро от туда начал вырезать тупой пилой....спасибо 695тому за помощь

увезли и ето ведерко которое себе не чего не помяло ФАНТАСТИКА...доехали до ПИТЕРА без

проблем но на посту потребовали справку о дтп


Респект организаторам весенний киварин в стандарте в обязательном порядке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как я помог судить Киварин
СообщениеДобавлено: Пн ноя 13, 2006 9:03 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Пн июл 03, 2006 3:58 pm
Сообщений: 44
Блин, это что было?

фраза "Долгий старт и еще более долгий финиш с разведением костров без топора и бензопилы которую я

оставил в лагере и одна шоколадка на всех......После финиша Трухляева отбираем у него

колбасу и булку и ето все сразу кончилось......

награждение ну там всевпорядке...." конечно порадовала, особенно зная запасы Паши...

Но ОсТаЛьНоЕ...

_________________
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 6:18 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 18, 2006 12:03 pm
Сообщений: 104
Откуда: Санкт-Петербург
Ничотак сумбурненько.... Дипломату привед!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 19, 2006 11:57 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 08, 2006 7:15 pm
Сообщений: 255
Свежи еще воспоминания, даже спустя месяц :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB