Конференция
Текущее время: Сб апр 27, 2024 10:22 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 9 апреля приглашаю на Карбусельку
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 1:47 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:04 pm
Сообщений: 89
9 апреля (резервная дата 30 апреля) Санкт-Петербургский офф роад клуб приглашает на юбилейное весеннее GPS ориентирование.
Карбуселька всегда была соревнованием, в котором взаимопомощь была важнее баллов, а хорошее отношение к участникам стоило больше напускной строгости организаторов. Самостоятельную жизнь соревнование начинало с простого GPS ориентирования доступного и по большей части простого. Тогда название соревнование получило по имени речки, протекавшей мимо первого базового лагеря. При этом во главе угла ставилась безопасность, для чего уже на первом соревновании в штате организаторов работал врач и команда спасателей.
Многое конечно изменилось - сейчас соревнование стало гораздо сложнее, возросли требования к участникам, самостоятельный проект стал частью организации родоначальника движения, а организацией и подготовкой занимается уже почти совсем другая команда. Но мы сохранили то хорошее что было в нашем начале и опираясь на набитые шишки кое что добавили.
Коктель получился такой - в настой из существующего непроходимого добавить количества, по вкусу добалять свободы выбора, рекомендуется употреблять недалеко от города при строгом соблюдении регламента. Можно взболтать, можно перемешивать.

Стоимость участия в это раз 1600 рублей. Из них 1000 р. организаторского сбора и 600 рублей страхового сбора на двух членов экипажа, страховым обеспечением на сумму до 300 000 р. для каждого застрахованного лица.

Формат проведения - ориентирование по GPS.
Территория проведения - лесной массив в районе города Отрадное на Неве (17 км от СПб).
Общее количество кп для взятия - 250.
Все КП доступны для всех зачетных категорий.
Зачетных категорий пять. Из них три традиционные автомобильные и две новые - "ATV" и "Вездеход".

Вся информация о регистрации и устанавливающие документы будут в течении недели размещены на нашем официальном сайте - http://www.offroad.spb.ru/

Ждем Вас - Санкт-Петербургский ОффРоад клуб.


_____________________________________________________________________________________
Также хочется отметить, что этот год для соревнования юбилейный - соревнованию пять лет. По этому организаторами принимаются подарки, а в качестве "играющих-гостей" приглашаются те, кто участвовал в самом первом соревновании, мы будем по настоящему рады снова Вас увидеть и естественно не будем собирать с Вас никаких сборов кроме к сожалению страховых...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2011 12:00 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:04 pm
Сообщений: 89
Вот и официальный текст анонса

9 апреля Санкт-Петербургский офф роад клуб приглашает на юбилейное весеннее GPS ориентирование Карбуселька.
Карбуселька всегда была соревнованием, в котором взаимопомощь была важнее баллов, а хорошее отношение к участникам стоило больше напускной строгости организаторов. Самостоятельную жизнь соревнование начинало с доступного и по большей части простого GPS ориентирования. Тогда название соревнование получило по имени речки, протекавшей мимо первого базового лагеря. При этом во главе угла ставилась безопасность, для чего уже на первом соревновании в штате организаторов работал врач и команда спасателей.
Многое конечно изменилось - сейчас соревнование стало гораздо сложнее, возросли требования к участникам, самостоятельный проект стал частью организации родоначальника движения, а организацией и подготовкой занимается уже почти совсем другая команда. Но мы сохранили то хорошее что было в нашем начале и кое что добавили.
Коктейль получился такой - в настой из существующего непроходимого добавить количества, по вкусу добавлять свободы выбора, рекомендуется употреблять недалеко от города при строгом соблюдении регламента. Можно взболтать, можно перемешивать.

Зачетных категорий пять. Из них три традиционные автомобильные и две для соревнования новые - "ATV" и "Вездеход".

Стоимость участия в это раз 1000 рублей организаторского сбора и 300 рублей страхового сбора за каждое указанное в заявке лицо, с покрытием до 300000 р..

Формат проведения - ориентирование по GPS для автомобильных зачетных групп и для зачетной группа АТВ. Для зачетной группы вездеход формат проведения - линейное ориентирование по GPS с бонусными Контрольными пунктами.
Территория проведения - лесной массив в районе города Отрадное на Неве (17 км от СПб).
Общее количество кп для взятия - 250.



Для того, что-бы стать участником соревнования необходимо заполнить размещенную ниже заявочную форму и переслать на почтовый ящик karbuselka@mail.ru или лично вручить ее в помещении клуба по адресу С-Петербург, Tучков переулок, дом 17. Прием заявок в помещении клуба осуществляется каждый четверг с 18-00 до 21-00



Регламент соревнования - http://4x4club.spb.ru/images/stories/do ... ka2011.doc

Технические требования к автомобилям участников - http://4x4club.spb.ru/images/stories/do ... TT2011.doc

Заявочная форма - http://4x4club.spb.ru/images/stories/do ... egform.doc


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 11:56 am 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Ср апр 08, 2009 2:04 pm
Сообщений: 89
Опубликованы предварительные результаты - http://4x4club.spb.ru/content/blogcateg ... g,russian/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB