Конференция
Текущее время: Чт апр 18, 2024 4:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 8:15 pm 
Не в сети
-=МИРОТВОРЕЦ=-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 9:56 pm
Сообщений: 222
Откуда: Петрозаводск
В общем это есть у нас один клоун который решил заработать денег и устроить платный вход на покатушки для зрителей в обязаловку
в общем вот
http://vkontakte.ru/event13820458?
http://vip.karelia.ru/vipsport/viewtopi ... torder=asc

Ладно бы человек обозвал это закрытой клубной вечеринкой! я бы даже понял если бы там стояло кафе с чаем плюшками и чем нибудь еще, бесплатное Я бы даже понял если бы это проходило на частной арендованной территории на которой подготовлены трассы, препятствия и т.д.

НО это обозвано "Внедорожный автофестиваль "Дед Мороз трофи"
это раз
Все это проходит на территории ракетной бывшей части, соответственно никаких официальных согласований и разрешений - это два
Стол который обещают накрывают сами организаторы (соответственно никаких сан норм), но даже ни это самое главное не нужен мне этот стол отродясь я в машине в пятером на полтора косоря без спиртного устрою и себе и друзьям дивный пикник, не хочу я не пойми попало с кем сидеть за одним столом, не надо мне этого - это три
В прошлом году люди денег завалили, а им ничего не досталось :)

Теперь объясните мне за что я должен платить деньги? 300 рублей с человека за то чтобы посмотреть салют? :roll:

_________________
Обратной дороги нет (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 8:26 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm
Сообщений: 474
Откуда: Питер,Юго-Запад.
Никнейм Lyah в переводе с чилийского случайно не лох?
Коль такой умный пусть сделает кафе для гостей платным.
Очень похоже на историю с вахтером требующим пропуска.
ЗАБЕЙ.

_________________
Наступит час,когда турыст возьмет в руки болгарку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 8:44 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 3:25 pm
Сообщений: 260
Откуда: Питер
Люди - они ведь разные. Герман правильно написал: ЗАБЕЙ

_________________
Есть только миг между прошлым и будущим...
КАРАВАН идет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 12:04 am 
Не в сети
-=МИРОТВОРЕЦ=-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 9:56 pm
Сообщений: 222
Откуда: Петрозаводск
Видимо я так и сделаю, всем все равно, как так жить можно?

_________________
Обратной дороги нет (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 12:36 am 
Не в сети
-=МИРОТВОРЕЦ=-
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 29, 2006 9:56 pm
Сообщений: 222
Откуда: Петрозаводск
Lyah писал(а):
Андрей Агапов, ВОА Карелия,
Ну вот уж теперь на фоне того, что мне сегодня высказали- "ФИГ ВАМ" - это такая палатка. С сегодняшнего дня ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПРОВОДИМЫЕ С МОЕЙ ИНИЦИАТИВЫ -ЧИСТО КОММЕРЧЕСКИЕ! Если у вас не желания платить -не приходите, только как на дискотеку идти, хоть и музыка не нравиться платим, водка хоть и горькая - пьем, а как на джип шоу посмотреть или погонять - так халяву подавай. ХВАТИТ! 300 руб -взнос организаторам, а поляна, салют и конкурсы -бонус от организаторов. Если хотите иначе -организуйте сами, я тоже поеду, но только просьба - не 19 и не в ракетной части - посчитаю это неуважением к клубу и организаторам. В случае "случайного совпадения" - отменю мероприятие.
По детям - до 10 лет нахаляву.
Дров не надо, за стол и дрова будут ответственные.
Главное поймите - халява к добру не приведет и те кто этого не понимает - первые кто поможет вам ездить на соревнования в Питер с совсем другими взносами, т.к. здесь их просто не станет, а те кто кричат да мы и сами проведем - флаг вам в руки, мне хоть будет где поездить.
п.с.- проект регламента


читать примерно так: "организация трофи дело дорогое и требующее много времяни, поскольку я, В.Лях, не могу заработать их организовывая качественные и интересные мероприятия, в следствии того, что трофи дело дорогое,городок не богатый жиперов мало, а зрителей собирается порядочно, то дай ка я попробую взять денежку со всех в обязательном порядке! Да еще на слабо подцепим что типа вам 300 рублев жалко? авось прокатит"

И видимо прокатывает
Последний раз редактировалось: oligra (Сегодня, в 01:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

OnlineПосмотреть профильОтправить личное сообщение


Андрей Агапов
Упорный
Упорный


Зарегистрирован: 17.03.2008
Сообщения: 170
Большая рыба

Предупреждений : 1

-10312 руб
[ Подарить ]


СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 01:20 Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Так, вьюноши, не ссорьтесь.
В словах Троицкого есть разумное зерно.
Тут многократно кричат: "Организуйте свое мероприятие". Организовали. Автофестиваль "Гирвас". Там кто-нибудь из зрителей платил за вход? Нет. Были стартовые взносы для участников покатушек. Питание организовал ресторан: хочешь кушать - заплати. Дорого? - привози свое, что многие и сделали.
Хочешь на квадрике погонять - пожалуйста, заплати и катайся. Даже трансфер желающих в Гирвас и обратно для этих желающих был бесплатным, спасибо спонсору. У соседей на байкерской поляне пиво и шашлыки тоже покупались - кому сколько надо. Кто-то брал мясо, кто-то сосиски, а кто-то точил собственные бутерброды. За вход у байкеров платили только потому, что там был рок-концерт, а аренда аппаратуры стоит бо-о-ольших денег. И вход туда стоил 200 (!) рублей. А у байкеров была милиция и разрешение на проведение.
Я надеюсь, понятно, к чему я клоню. Я верю, что тем, кто поедет в Лососинное, не жалко триста рублей. А подумайте о тех, кого этой суммой отрезали.
Мне кажется, есть существенная разница в оплате стартового взноса теми, кто участвует в соревновании, и входного билета для зрителей. Триста рублей - это даже по клубным меркам многовато (я имею в виду ночные клубы). А с учетом прошлого года, когда был обещан стол, но участникам вообще ничего, ничегошеньки не досталось, потому что съели, ну, видимо, зрители, так и вообще мысли грустные.

Я еду на ДМ-Трофи только потому, что хочу повидаться с друзьями, зажарить шашлыка и выпить водки. Я в ближайшие дни уезжаю из страны на ПМЖ, хочу напоследок в трофи видеть всех, с кем общался последние два года. Мне очень жаль, что не все приедут конкретно из-за взноса. Я бы и сам не поехал, если бы меня не пригласил Виталя бесплатно, ибо участвовать в гонках я не буду, играть в футбол тоже вряд ли. Разве что постреляю - при этом за что платить деньги, только за право померзнуть в Лососинном и потрещать с НЕ ВСЕМИ друзьями?

Есть еще один момент: со мной просится один паренек, щкольник. Я сразу даже не подумал, только сейчас дошло: денег ему мама не даст, я не дам тоже. Его там у шлагбаума завернут? Короче, звоню парню, мечтающему стать ДЖИПЕРОМ, и говорю, что в этот раз не уха.

_________________
Обратной дороги нет (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB