Конференция
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:39 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RFC Russia осенний этап
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 2:32 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 11:04 am
Сообщений: 42
Дата: 24 сентября
Место: Московская область, Пушкинский район, X-Arena
Категории: "Light", "Medium", "Hard", "EXTRA-LIGHT"
Команда PRO-X объявляет открытым прием заявок на самое экстремальное внедорожное соревнование — Rainforest Challenge West Russia! Самые смелые водители будут состязаться в умении управлять автомобилем на экстремальном бездорожье. В программе гонки — скоростной кросс по пересеченной местности, головокружительные спуски и подъемы, штурм водных преград, грязевые ванны, бревна и препятствия из тракторных колес. Экипажи, занявшие призовые места, - получают сертификат на участие в Trophy Boutique 2017 со скидкой.

Изображение

Приглашаем спортсменов — себя показать и на других посмотреть. Можно подать заявку в одном из четырех классов: «Extra-Light», «Light», «Medium», «Hard». От стандартных машин без лебедок до подготовленных супер монстров - всем найдется место на территории внедорожного полигона Х-Арена, где вот уже четвертый год проводятся российские соревнования серии RFC.

КАТЕГОРИЯ «EXTRA-LIGHT» — специально созданный отдельный класс для стандартных внедорожников и кроссоверов в формате и по правилам RFC. Всего участникам предстоит проехать 10 спецучастков - первые 5 СУ до обеда и оставшиеся СУ после обеда. На преодоление каждого спецучастка отводиться по 15 минут. Специально для стандартных внедорожников и кроссоверов будут проложены отдельные трассы без возможности поцарапать лакокрасочное покрытие. Участников ожидает: мини-джип триал, слепое вождение (пилот с завязанными глазами двигается по командам штурмана), спринт по неглубокому озерцу, подъем на холм, габаритные ворота и мосты, лесная извилистая дорожка, головоломка по "Дорожной книге". (все технические требования к категориям прописаны в регламенте соревнования)

Приглашаем представителей СМИ и болельщиков — где как не на наших соревнованиях вы сможете наблюдать динамичную внедорожную гонку на расстоянии "вытянутой руки" и сделать самые яркие кадры.
RFC — современный микс трофи-рейдов, джип-триалов и спринтов. Грязно как на трофи, страшно как на триале и быстро как на спринте! Смотрите и снимайте экстремальную внедорожную гонку!


http://pro-x.pro/events/2016/rfc_autumn/info- здесь вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы

КРАТКИЕ ПРАВИЛА RFC
Много коротких но очень насыщенных спецучастков (СУ). Норма времени на всех СУ – 15 минут. Один из спецучастка – кольцевая гонка с одновременным стартом. На остальных СУ – на трассе находится только одна машина. Первая часть гонки (до обеда) – относительно несложные, проходимы для всех автомобилей. Большинство спецучастков второй части гонки смогут преодолеть лишь самые сильные и опытные экипажи – сложность их находится на пределе возможностей современных спортивных внедорожников. На этих трассах и выявляются сильнейшие экипажи!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB