Конференция
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:16 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср сен 09, 2015 8:01 pm 
Не в сети
Бывалый турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 4:53 pm
Сообщений: 56
Откуда: Гражданка
Для участия в Чемпионате СПб 5-6 сентября решил заняться оформлением справки-допуска. Начал с того, что запустил вопрос про справку в интернет. В результате на выходе получил несколько предложений, составив заявку он-лайн, за 500р. получить справку с доставкой (доставка тоже платная, от300р). Этот вариант я оставил прозапас. Имея в запасе время решил заморочиться через родную поликлинику. Записался к терапевту, попал на прием, а там мне сказали — идите в диспансер.
Физкультурный диспасер Калининского р-на находится по адресу Гжатская 5, в здании детской поликлиники, с тыльной стороны, вывески есть. Прием у них пн, ср, чт - с 13:00 до 19:00, вт, пт - 9:00-16:00 . Предварительная запись по тел.534-49-20.
Принимают с полисом ОМС (+паспорт) С собой лучше взять мед.карту из поликлиники.
Мой осмотр заключался в долгом объяснении вида спорта и принципов участия, померили давление и выписали справку (сказали, что действует 3 месяца, т.к. их обычно отбирают организаторы).
В итоге имеем час потраченного времени, с учетом подъездов, 0 затрат и справку на руках.
ЗЫ. На счет возможности приема граждан других районов города не узнавал. Звоните сами, телефон есть.

Всем здоровья

_________________
1676 Patriot Unlimited.
Better slow, than no go!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB