Конференция
Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср мар 19, 2014 12:33 am 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 6:31 pm
Сообщений: 22
Откуда: Nujala
Дядя Вова писал(а):

2. Open ("Проф-Стандарт")


В Прибалтике Open вроде ограничен 33", как это сочетать с 35" Проф?
или я ошибаюсь?

вопрос не праздный:о)))

_________________
Nujala Team


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 10:21 am 
Не в сети
ТурЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 3:13 pm
Сообщений: 33
Откуда: Санкт-Петербург, Просвет
Дядя Вова, тут проскочила информация, что Киварин-трофи будет проходить 3 (три) дня.

А в Календаре указано 2 (два) дня.

Где правда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 12:05 am 
Не в сети
Бывалый турЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 27, 2007 11:18 am
Сообщений: 58
Power писал(а):
Дядя Вова, тут проскочила информация, что Киварин-трофи будет проходить 3 (три) дня.

А в Календаре указано 2 (два) дня.

Где правда?

Правда в регламенте!!! :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн апр 21, 2014 10:09 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 2:25 pm
Сообщений: 26
Откуда: Спб
Ну судя по всему у всех категорий будет все таки 2 дня,тогда вопрос,почему такая разница в цене между категориями?
Не понятен пункт по поводу эвакуации не туристических категорий,она будет на коммерческой основе?
Обязательны ли наклейки с фамилиями,если да то где их сделать и какими буквами русскими или латинскими?
Из-за не стабильного сигнала GPS,трек периодически обрывается,как это будет рассматриваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 22, 2014 9:13 am 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 11:08 am
Сообщений: 44
"Фамилии и имена 1-го и 2-го водителей и их национальные флаги (минимальной
высотой - 30 мм) должны быть размещены участником на обоих передних крыльях или
дверях автомобиля."

Тоже интересует рус. или англ. буквы, самостоятельно ли изготавливать и для всех ли это категорий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 25, 2014 8:48 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm
Сообщений: 474
Откуда: Питер,Юго-Запад.
Цитата:
"Фамилии и имена 1-го и 2-го водителей и их национальные флаги
Маркером нарисовать можно?

_________________
Наступит час,когда турыст возьмет в руки болгарку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 03, 2014 11:29 pm 
Не в сети
ТурЫст
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 11:10 pm
Сообщений: 30
Откуда: С юго-западной линии обороны.
Vova-subaru писал(а):
Power писал(а):
Дядя Вова, тут проскочила информация, что Киварин-трофи будет проходить 3 (три) дня.

А в Календаре указано 2 (два) дня.

Где правда?

Правда в регламенте!!! :wink:


А мне присылают такую ссылку http://files.losik.ru/2014/Kiv14v/Sport ... 14v_RU.pdf и там про три дня написано и то что стандарт это ориентирование по точкам а не линейка, а я в стандарт с лебедкой хочу, но в пятницу мне не приехать никак...
а тут http://www.losik.ru/nez-kivarin/ в Регламенте написано про два дня...

_________________
Свободный Джипер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 5:21 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 5:41 pm
Сообщений: 274
Откуда: СПб.Купчино
Все ТР,три дня.Стандарт,открытая,лайт два дня.Стандарт,командная линейка.

_________________
GW SAFE т 504 на 98
Тел.8(952)240-56-01


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 6:29 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 2:25 pm
Сообщений: 26
Откуда: Спб
Охотник писал(а):
Все ТР,три дня.Стандарт,открытая,лайт два дня.Стандарт,командная линейка.

Так почему тогда в регламенте на главной написано про два дня,где все таки правда,до мероприятия меньше месяца,а орги не на один вопрос так и не ответили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 04, 2014 10:15 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 5:41 pm
Сообщений: 274
Откуда: СПб.Купчино
Пардон,значит изменили.

_________________
GW SAFE т 504 на 98
Тел.8(952)240-56-01


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 9:44 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:58 am
Сообщений: 212
Откуда: Питер
Багир.
на кабанах одна девушка спросила оргов лосиков, а почему бы не делать два кубка, чтобы оставался и у пилота и у штурмана, так человека чуть "камнями не закидали". а я такое решение поддерживаю.. у меня как у штурмана только один единственный кубок стоит, а остальные у моих пилотов... почему бы действительно не сделать два кубка двум обязательным членам экипажа (пилот и штурман).
И дядя Вов- без обид... отвечать сразу же как только кто-то что-то написал это конечно нереально, но и столько времени не отвечать никому из оргов на вопросы тоже нехорошо..
Вопрос наклеек с ФИО думаю волнует все таки многих. да и уточнения по кол-ву дней тоже требуется.

_________________
Три турЫста, три веселых друга, экипаж машины боевой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 3:22 pm 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Миха полосатый писал(а):
Багир.
на кабанах одна девушка спросила оргов лосиков, а почему бы не делать два кубка, чтобы оставался и у пилота и у штурмана, так человека чуть "камнями не закидали". а я такое решение поддерживаю.. у меня как у штурмана только один единственный кубок стоит, а остальные у моих пилотов... почему бы действительно не сделать два кубка двум обязательным членам экипажа (пилот и штурман).
И дядя Вов- без обид... отвечать сразу же как только кто-то что-то написал это конечно нереально, но и столько времени не отвечать никому из оргов на вопросы тоже нехорошо..
Вопрос наклеек с ФИО думаю волнует все таки многих. да и уточнения по кол-ву дней тоже требуется.


А что непонятно по поводу наклеек? написано в регламенте должны быть наклейки , Вы сами принимаете решение выполнять требования регламента или не выполнять. Я как организатор не могу Вам подсказать решение "не надо их делать"...

По поводу дней. В регламенте есть расписание - там написано сколько дней, когда и что... разночтения с предварительными анонсами могут быть, но все наши мероприятия проходят по вывешенному регламенту. В регламенте два дня, как всегда: суббота+воскресенье. Пятница - открытие лагеря, техкомиссия и т.д.....чтобы успеть все сделать в полном объеме, а не в цейноте, когда за полчаса до брифинга выстраивается очередь только что приехавших.

Не беспокойтесь, мы к вам со всем возможным вниманием относимся. :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 6:19 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 2:25 pm
Сообщений: 26
Откуда: Спб
Дядя Вова писал(а):
Миха полосатый писал(а):
Багир.
на кабанах одна девушка спросила оргов лосиков, а почему бы не делать два кубка, чтобы оставался и у пилота и у штурмана, так человека чуть "камнями не закидали". а я такое решение поддерживаю.. у меня как у штурмана только один единственный кубок стоит, а остальные у моих пилотов... почему бы действительно не сделать два кубка двум обязательным членам экипажа (пилот и штурман).
И дядя Вов- без обид... отвечать сразу же как только кто-то что-то написал это конечно нереально, но и столько времени не отвечать никому из оргов на вопросы тоже нехорошо..
Вопрос наклеек с ФИО думаю волнует все таки многих. да и уточнения по кол-ву дней тоже требуется.


А что непонятно по поводу наклеек? написано в регламенте должны быть наклейки , Вы сами принимаете решение выполнять требования регламента или не выполнять. Я как организатор не могу Вам подсказать решение "не надо их делать"...

По поводу дней. В регламенте есть расписание - там написано сколько дней, когда и что... разночтения с предварительными анонсами могут быть, но все наши мероприятия проходят по вывешенному регламенту. В регламенте два дня, как всегда: суббота+воскресенье. Пятница - открытие лагеря, техкомиссия и т.д.....чтобы успеть все сделать в полном объеме, а не в цейноте, когда за полчаса до брифинга выстраивается очередь только что приехавших.

Не беспокойтесь, мы к вам со всем возможным вниманием относимся. :-)

Ну с днями все понятно,но на остальные свои вопросы я ответа так и не получила. Буквы на наклейках русские или кирилица или это не важно? Что по поводу эвакуации тяжелых категорий,в регламенте двояко написано. И все таки почему такая разница в цене,это из-за NEZ?Хочется знать за что мы платим деньги.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 05, 2014 11:27 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:58 am
Сообщений: 212
Откуда: Питер
Дядя Вова писал(а):
А что непонятно по поводу наклеек? написано в регламенте должны быть наклейки , Вы сами принимаете решение выполнять требования регламента или не выполнять. Я как организатор не могу Вам подсказать решение "не надо их делать"...

По поводу дней. В регламенте есть расписание - там написано сколько дней, когда и что... разночтения с предварительными анонсами могут быть, но все наши мероприятия проходят по вывешенному регламенту. В регламенте два дня, как всегда: суббота+воскресенье. Пятница - открытие лагеря, техкомиссия и т.д.....чтобы успеть все сделать в полном объеме, а не в цейноте, когда за полчаса до брифинга выстраивается очередь только что приехавших.

Не беспокойтесь, мы к вам со всем возможным вниманием относимся. :-)


Дяд Вов.. я и не сомневаюсь, что вы относитесь к нам с максимальным вниманием! :D
по поводу наклеек понятно, что они должны быть.. скорее просто хотелось бы, чтобы была информация, куда податься, чтобы ими разжиться.

PS. может все таки вынести вопрос на обсуждение по поводу двух кубков для пилота и штурмана, не обращая внимания на кол-во остальных членов экипажа, которые по сути пассажиры больше.

_________________
Три турЫста, три веселых друга, экипаж машины боевой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 1:27 pm 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 11:49 am
Сообщений: 14
Откуда: СПБ
Да, действительно, "Сколько стоит и почему так дорого! Что это такое - дороговизна мебе.. тьфу, соревнований для трудящихся!".

Кому наклейки - идете в любой полиграфический центр и делаете сколько душе угодно. Хоть на пл. Восстания - он там допоздна работает. Одного листа формата А3 вроде как хватает на оба борта. Только лучше самому нарисовать и на флэш-карте принести - хоть в .ppt, хоть в чем - они разные форматы понимают. Это проще, чем объяснять "а вот мне бы нарисовать...". Буквы можно русские, а можно и кириллицу : )))))

В.С.


Последний раз редактировалось TIEpilot Вт май 06, 2014 1:28 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 1:27 pm 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Оргкомитетом клуба принято решении об отмене запланированного на 17-18 мая 2014 г. "Киварин 2014".

Принципиальное согласие администрации района получено, были проведены разведки района и согласования
с арендаторами лесных участков. При этом выяснено, что по части дорог в этом году планируется интенсивная
вывозка леса, и их использование при прокладке маршрута нежелательно.

Работа лесозаготовителей сейчас активно ведется в районе урочища Верест, что делает невозможным
организацию этапа GPS ориентирования.

Несмотря на то что в целом против проведения мероприятия арендаторы не возражают, часть маршрута согласована,
без некоторых участков полноценный и интересный маршрут мы предложить не сможем.

Оргкомитет клуба принял решение в усеченном формате мероприятие не проводить. Если делать - то как всегда хорошо, или
не делать вовсе.

Это большая печаль и для организаторов и для участников - "Киварина" в этом году не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 1:29 pm 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 11:49 am
Сообщений: 14
Откуда: СПБ
Дядя Вова писал(а):
Это большая печаль и для организаторов и для участников - "Киварина" в этом году не будет.


Буду первым: О-ЛА-ЛА...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 1:35 pm 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 11:21 am
Сообщений: 13
Дядя Вова писал(а):
Оргкомитетом клуба принято решении об отмене запланированного на 17-18 мая 2014 г. "Киварин 2014".

:(
А без дорог никак не получится? Мшинские и Новинкинские болота уже пересохли?
Может настала пора отказаться от колеи "паяйца" ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 1:56 pm 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 9:39 am
Сообщений: 9
Печально :(
Взнос-то где можно забрать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 06, 2014 1:59 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:58 am
Сообщений: 212
Откуда: Питер
Во блин.. а столько народу уже ласты намылило!!!

_________________
Три турЫста, три веселых друга, экипаж машины боевой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB