Конференция
Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 10:47 am 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
Результаты Киварина будут с задержкой.

Организатору необходимо время для разбора ситуации с допущенным вандализмом, нарушением требований регламента в части природоохраны, и рассмотрения спортивных протестов.

По пунктам:

1) прошу тех кто разобрал место отдыха на лайте второго дня связаться со мной, поедем в субботу восстанавливать и извиняться перед лесниками.

2) кто брал точку 42 я знаю, там всего один экипаж - будет снят с зачета, но также прошу связаться со мной.

3) Прошу все экипажи категории "СТАНДАРТ" прислать мне свои треки второго дня. С каждой машины.

4) Практика когда перед машиной едет квадрик - недопустима по многим причинам. Прошу экипаж связаться со со мной, я Вас предупреждал на старте.


Телефон для связи +7-921-419 5 5 48 или info@losik.ru

Отнеситесь к просьбе внимательно, по результатам рассмотрения могут быть наказаны конкретные виновники, если не найдутся - то может быть аннулирован результат всей категории.

PS Приношу всем участникам извинения от лица организаторов за задержку, а также за сухую погоду и недочеты в организации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 11:27 am 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 8:17 am
Сообщений: 18
Откуда: СПб, Купчино
Процитирую свой коммент с все-16:
Цитата:
Как-то непонятно.
У нас на нашей машине было два навика, ози трек писал только в первый день, во второй слетела регистрация - пришлось ориентироваться по точкам чисто визуально. Был еще гармин, щас достану из машины и буду смотреть, но вроде бы у меня там запись трека отключена. Во второй машине был планшет с андроидом, тоже еще не смотрели, есть ли трек. Обязательного условия записи трека не было, и чего теперь?

По второй машине уточнили - часть маршрута там навигация вообще была выключена, трек не писался, шли по нашим навигаторам в первой машине :/

_________________
Kia Sportage 2.0 16v 2001г.в. на Drive2.ru
Алексей - 921ноль9семь9четыре68


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 11:36 am 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 8:10 pm
Сообщений: 15
Дядя Вова писал(а):
Результаты Киварина будут с задержкой.
3) Прошу все экипажи категории "СТАНДАРТ" прислать мне свои треки второго дня. С каждой машины.


Очень своевременная просьба, с учетом того, что в регламенте в обязательном порядке не требуется обязательно писать треки.

_________________
Позывной - Боксёр. "На иное не отзывается..." ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 12:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 09, 2013 12:27 pm
Сообщений: 2
Дядя Вова писал(а):
Результаты Киварина будут с задержкой.



Телефон для связи +7-921-419 5 5 48 или info@losik.ru



Проверьте свою почту. Квота превышена.
Отравил письмо на losik.ru@mail.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 12:08 pm 
Не в сети
Осматривающийся

Зарегистрирован: Вт окт 08, 2013 1:32 pm
Сообщений: 4
Если это из-за нас (мы в ручье второго дня нарушали 5 метров, не скрываясь (!), от скуки), то не надо весь Стандарт наказывать! :) Только непонятно, у нас и так результата никакого, мы там вроде как последние вообще...

Про треки... Боюсь, у нас со всех машин их не будет. Трек писал мой Гармин (только он терялся периодически!), финские друзья были без навигации, Женьки тоже попробуют какой-то трек найти... К вечеру постараюсь прислать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 12:33 pm 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 8:17 am
Сообщений: 18
Откуда: СПб, Купчино
Тоже отправил на losik.ru@mail.ru и на info@losik.ru, с последнего тоже пришло сообщение о превышении квоты.
Ну и в общем-то - трек у нас только с навика, висящего у меня на поясе, а я бегал с фотоаппаратом вокруг да около - так что там ерунда записана какая-то.

_________________
Kia Sportage 2.0 16v 2001г.в. на Drive2.ru
Алексей - 921ноль9семь9четыре68


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 12:40 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
Я извиняюсь и неначто не претендую, НО если идет разговор о коридоре +\-5 метров от колеи, то на первом су ст+леб, 90% участников нарушили коридор и приехавший Д.Вова не сделал не одного замечания.

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 12:59 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 3:38 pm
Сообщений: 37
Вот словами не передать, как я сожалею, что не сделала фото этого злополучного столика. Честно говоря, я и внимания-то на него не обратила. Мешать он не мешал. А после страшных звуков из автомобиля на подъезде к точке 44 на бревнах и подозрения, что коробка с крепления слетела, мы только удивились слегка, что точка довольно легкая и дальше погнали.
А вот мысль о коллективной ответственности мне не нравится совсем :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 3:50 pm 
Не в сети
Начинающий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 08, 2008 2:54 am
Сообщений: 17
Откуда: Петрозаводск
когда приехали к столику от туда выезжала нива с гробиком, стола уже небыло и колес там было порядка трех-четырех.
Спасибо оргам за киварин, и кормильцам за питание.

_________________
"Чем дальше в лес, тем толще партизаны"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 5:00 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Пт апр 30, 2010 6:31 pm
Сообщений: 22
Откуда: Nujala
дипломат писал(а):
Я извиняюсь и неначто не претендую, НО если идет разговор о коридоре +\-5 метров от колеи, то на первом су ст+леб, 90% участников нарушили коридор и приехавший Д.Вова не сделал не одного замечания.

Регламент полезно читать;о)))
"При движении по вырубкам, лесосекам, преодолении болот коридор составляет 25 метров от края гати, старой колеи" - вроде как и колея и лесосека на лицо...

_________________
Nujala Team


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 7:30 pm 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 9:39 am
Сообщений: 9
Дюк писал(а):
"При движении по вырубкам, лесосекам, преодолении болот коридор составляет 25 метров от края гати, старой колеи" - вроде как и колея и лесосека на лицо...

Так вроде как по другим местам и не ездим :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 8:08 pm 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 11:13 am
Сообщений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Отправил трек за 13.10.2013г. от экипажа 1123, команда "Только Вперед".
Ждем результаты...

_________________
<<< Только Вперед >>>


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 8:58 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 7:52 pm
Сообщений: 24
На счет столика! когда проезжал в конец трассы видел, что столик стоял, еще удивился, что столик стоял посередине дороги к проезду к точке! Но когда на обратном пути заехал на нее увидел, что часть(основание) лежало слева, часть в кустах с права, а некоторые доски лежали в колее!
Т.к при вьезде на точку небыло не каких обьязных дорог (примятой травы) то напрашивается выод, что столик был сломан первой машиной которая брала эту точку!

Соответственно могу сказать точно что это не мы не Волченок, не Карелы, не товарищи на чероки т.к мы все стартовали в первых рядах и ломанулись в конец трассы!
и эту точку брали уже на обратной дороги! Нива с грабиком при старте ушла сразу налево (они стартовали первыми). На паджерик и Верищагинных, ну извините не могу не прикаком раскладе подумать!
Единственное, кто были новые так это на Хайлюксе!! Но я их на трасе видел один раз!! сказать нечего не могу!

Как то так выглядят мои измышления :)
Обидеть некого не хотл! просто высказывался!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 9:04 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 3:38 pm
Сообщений: 37
И снова про столик... Точно могу назвать время, когда мы там были - это 12:04-12:06. Получается, что разобрали его еще раньше. Хотя Верещагин может что-то и вспомнит - в смысле, был столик целым или разобранным. Я, увы, не помню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 9:26 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 11:08 am
Сообщений: 44
Maus_Niverhund писал(а):
И снова про столик... Точно могу назвать время, когда мы там были - это 12:04-12:06. Получается, что разобрали его еще раньше. Хотя Верещагин может что-то и вспомнит - в смысле, был столик целым или разобранным. Я, увы, не помню.


Мы там были около 10.45 -11.15 (точно могу сказать завтра - увидим трек со спутника) стол был целый, посмотрели точку и решили не брать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 9:54 pm 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 10:29 pm
Сообщений: 8
а какой номер точки был со столиком?
у судей должны быть все фото взятия точек.
можно посмотреть дату/время создания фото, и выяснить кто первый брал.
Когда подъехали столик уже был разобран, часть слева, часть справа и следы взятия...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 9:55 pm 
Не в сети
Осматривающийся

Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 9:49 pm
Сообщений: 4
На хайлюксе я ехал штурманом (езжу к Лосикам постоянно), точко мы эту не брали и дерево не рубили! Столик когда мы проезжали был на месте.
И хочется добавить! На 38 точке СТОЛИК то же был разломан и валялся в траве!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 9:56 pm 
Не в сети
Осматривающийся

Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 9:49 pm
Сообщений: 4
Spinaker писал(а):
а какой номер точки был со столиком?
у судей должны быть все фото взятия точек.
можно посмотреть дату/время создания фото, и выяснить кто первый брал.
Когда подъехали столик уже был разобран, часть слева, часть справа и следы взятия...


Миша, речь про другую точку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 10:02 pm 
Не в сети
ТурЫст

Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 11:08 am
Сообщений: 44
Точка с разобранным столом - 38, видели ее и до и после. 42 - у нас на ней проставлено в карнете что она ликвидирована.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 10:38 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:58 am
Сообщений: 212
Откуда: Питер
По поводу столика. мы ушли на трассу вторыми. первой ушла нивка с гробиком. но они свернули на самые первые точки возле судейской машины, а мы поехали в самый конец, чтобы собирать точки с дальнего конца. возле того столика как раз притормозили, посмотрели, еще подумали, что странно точку поставили- за столиком... а когда возвращались и добрались до этой точки от столика остались только рожки да ножки! тут же подумали, что ничем хорошим это не кончится, ибо на фига что-то ломать, когда и так согласовать мероприятие очень сложно, а тут люди сами себе же все портят, т.к. в следующий раз просто никто не даст проводить соревнование в этом районе, ибо будут считать нас варварами все ломающими и портящими... понятно, что все идут на результат, давят тапку, хотя дядя Вова просит делать это очень аккуратно, но свинячничать, это ребят совсем не по джиперски...

_________________
Три турЫста, три веселых друга, экипаж машины боевой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB