Конференция
Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 12:42 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm
Сообщений: 474
Откуда: Питер,Юго-Запад.
Тему http://www.losik.ru/forum/viewtopic.php?t=2052 прикрыли.Вовремя не прочел,а высказаться охота.

Не первый раз наблюдаю подобную ситуацию на различных форумах.Почему так происходит?Ведь это ж не пацан с рогаткой отвалил,не папин сынок купивший машину для развлекухи.Денис и Маша известные и уважаемые люди,Сергеич вообще личность легендарная,культовая и значимая.Почему уходят такие люди?Почему именно они?Может где то что то не так?Может их идеи,знания и опыт стали не нужны или стали мешать другим новоявленным идеям?

Я никого нихочу обвинить или поругать,я понять хочу.

_________________
Наступит час,когда турыст возьмет в руки болгарку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 1:17 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 9:58 am
Сообщений: 212
Откуда: Питер
Цитата:
Не первый раз наблюдаю подобную ситуацию на различных форумах.Почему так происходит?Ведь это ж не пацан с рогаткой отвалил,не папин сынок купивший машину для развлекухи.Денис и Маша известные и уважаемые люди,Сергеич вообще личность легендарная,культовая и значимая.Почему уходят такие люди?Почему именно они?Может где то что то не так?Может их идеи,знания и опыт стали не нужны или стали мешать другим новоявленным идеям?

Поддерживаю предыдущий пост. Люди уходят от почетного звания не от того, что надоело. Да и участие в каком-то мероприятии или не участие не умаляет прошлых заслуг. Не думаю, что звание Гвардии Лося дается на сезон. И хотелось бы действительно понять что происходит и почему уважаемые люди принимают такие неожиданные решения.Так как пожалуй почти все без исключения лосики стремятся к сему почетному званию. а получается, что что-то тут может быть не так.
Я думаю я выскажу общее мнение, но общественность требует разъяснений как и от Doc46 так и от Маши с Денисом.

_________________
Три турЫста, три веселых друга, экипаж машины боевой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 1:50 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 10:33 pm
Сообщений: 209
Текст поста удалён автором.


Последний раз редактировалось Змей Пн фев 21, 2011 1:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 8:57 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm
Сообщений: 474
Откуда: Питер,Юго-Запад.
Руководство клуба довольно оперативно ответило на мой вопрос лично по телефону.Ситуация действительно не простая,но позиция клуба справедлива.Не хочу вываливать подноготную,так как ответы на свой вопрос я развернуто получил.

Благодарю администрацию клуба за терпимость и понимание.

Для прекращения пересудов тему закрываю.

_________________
Наступит час,когда турыст возьмет в руки болгарку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 8:59 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 6:21 pm
Сообщений: 474
Откуда: Питер,Юго-Запад.
БИВИС!!!!!!!!!!!!!!

Сделай наконец кнопку "закрыть тему".

_________________
Наступит час,когда турыст возьмет в руки болгарку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 20, 2011 9:32 pm 
Не в сети
Строится с матрасами на подоконнике!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 30, 2006 12:41 pm
Сообщений: 1139
Откуда: Славный город Выборг
Герман писал(а):
Ситуация действительно не простая,но позиция клуба справедлива.Не хочу вываливать подноготную,так как ответы на свой вопрос я развернуто получил.

Благодарю администрацию клуба за терпимость и понимание.

Для прекращения пересудов тему закрываю.

Ситуация на самом деле проста. С Олегом (ДОС046) все вопросы касающиеся клуба давно закрыты, да их собственно и не было.
Нет желания принародно озвучивать некоторые нюансы, т.к они не касаются деятельности клуба, подготовки или проведения наших мероприятий.
Решение Маши и Дениса - это их право, все взрослые люди и принимают самостоятельные решения, которые надо принимать, а не пытаться осуждать или обсуждать.

Играть в политику никто не собирается, я просто буду продолжать дело которое начал в далеком 2001м, в том что мы делаем с самого первого мероприятия и будем продолжать дальше не произошло никаких изменения, календарь в соответствующем разделе и все по расписанию. Времена идут, люди и их интересы меняются.
Если есть вопросы, джу звонка (мой телефон в любом регламенте), а писать по этому поводу не считаю небходимым......

_________________
Пишите письма, шлите переводы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2011 1:12 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 10:33 pm
Сообщений: 209
Герман писал(а):
...ответы на свой вопрос я развернуто получил.
Что же, всё вполне понятно.

По прочтении постов выше, я удалил своё первоначальное сообщение.

Считаю правильным принести извинения руководству данного ресурса за неуместный (возможно) вопрос, хотя он не был продиктован пустым любопытством.
В любом случае, это уже не имеет значения.

Удачи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB