Конференция
Текущее время: Пн апр 29, 2024 4:40 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 10:27 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
Dell

чтоб не кого не обидеть!

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Последний раз редактировалось дипломат Вт дек 07, 2010 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 06, 2010 10:44 pm 
Не в сети
Местный

Зарегистрирован: Пн сен 29, 2008 2:22 pm
Сообщений: 201
Откуда: СПб, Гражданка
дипломат писал(а):
После приобретения нового месяц назад крашеного"полного привода" решил посмотреть, что он может. Заявился в лайт дозвонился до штурмана, который сказал конечно едем! Ну вот пятница забрал штурмана, который обхаил комплектацию автомобиля и половину выкинул, со словами мы сидеть не едем будем ехать! на подъезде к БЛ встречаем Дядю Вову и Бибиса, которые долбят путь к БЛ. надеваем цепи для уверенности и едем за ними. Старт перенесен, ждемс, второй штурман стоит в пробке на въезд в лагерь, старт дан в авто и понеслась первая 5 бальная точка взята, я путаю право и лево ....матюгаются ужос. В поле не находим дорогу и прокладываем свою машина едет, но страшно блин садимся упс вакапываемся и находим колею. по набирали точек после чего встаем в искуственно созданную пробку из туристов блин. в конце концов обгоняем утыкаемся в сер-куула просим обгона, пускает и дальше едем вместе таракан прет, как еврей со склада серега в шоке! что сток так едет)))) наконецто находим гавнолин куда я и сажусь в процессе сбрасывая цепь((((( серега выдернул едем в лагерь, но ошиблись дорогой набираем еще точек немного, потом приходит осознание, дорога не та на грани переворота садимя на пузо, ломаем лебедку и выдираем куст,........пришел тягач, а в нем был трос и в нем был врач...........к сожалению из-за отсуцтвия опыта эвакуатора возились долго но все удалось! встретили орков на выезде с лагеря пцеловались, обнялись и поехали в город.....УЖОС первый раз вызывал эвакуатор, когда сам постоянно года 3 ездил на эвакуации.

вот такой ианергеим! извиняюсь за ошибки.


:lol: :lol: :lol:

Хорошо написал, молодец.
Таракан действительно - тянет и тащит. Сам свидетель.
А ты не утыкался в меня. а мы дорогу пробивали, тож зачетно первыми шли. Но - уступами и в горочку, ежели помнишь. Но тебе с цепями -- вообще офигеть, шел.
А выдернул я тебя тоже зачетно, и ты тут же испытать решил задний бампер. Буммм.
- ГАИ Вызывать?!? (эта твоя шутка моих штурманов и меня до сих пор веселит! Дяденьки приедьте на точку ЖыПиЭс такую -то ..... нас тут поцеловали в кенгурин........)
- НЭ БУДЭМ. Ответили мы. :lol: :lol: :lol:

_________________
И там, где HUMMER не пройдет, есть шанс КИАнку провес/зти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 5:25 pm 
Не в сети
Здравствуйте товарищи турЫсты!!!
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 10:48 pm
Сообщений: 1012
дипломат писал(а):
После приобретения нового месяц назад крашеного"полного привода" решил посмотреть, что он может. Заявился в лайт дозвонился до штурмана, который сказал конечно едем! Ну вот пятница забрал штурмана, который обхаил комплектацию автомобиля и половину выкинул, со словами мы сидеть не едем будем ехать! на подъезде к БЛ встречаем Дядю Вову и Бибиса, которые долбят путь к БЛ. надеваем цепи для уверенности и едем за ними. Старт перенесен, ждемс, второй штурман стоит в пробке на въезд в лагерь, старт дан в авто и понеслась первая 5 бальная точка взята, я путаю право и лево ....матюгаются ужос. В поле не находим дорогу и прокладываем свою машина едет, но страшно блин садимся упс вакапываемся и находим колею. по набирали точек после чего встаем в искуственно созданную пробку из туристов блин. в конце концов обгоняем утыкаемся в сер-куула просим обгона, пускает и дальше едем вместе таракан прет, как еврей со склада серега в шоке! что сток так едет)))) наконецто находим гавнолин куда я и сажусь в процессе сбрасывая цепь((((( серега выдернул едем в лагерь, но ошиблись дорогой набираем еще точек немного, потом приходит осознание, дорога не та на грани переворота садимя на пузо, ломаем лебедку и выдираем куст,........пришел тягач, а в нем был трос и в нем был врач...........к сожалению из-за отсуцтвия опыта эвакуатора возились долго но все удалось! встретили орков на выезде с лагеря пцеловались, обнялись и поехали в город.....УЖОС первый раз вызывал эвакуатор, когда сам постоянно года 3 ездил на эвакуации.

вот такой ианергеим! извиняюсь за ошибки.


В следующий раз будешь сидеть и ждать ЭВАКУАТОР. А то просил типа поддернуть метр, а развернулось все в полномасштабную операцию по спасению тараканов. ;-)

Мне тоже наука, в следующий раз ничего ускорять не буду, будет кандитат на эвакуацию сидеть и ждать пока эвакуатор не освободится. ;-))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 9:49 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 5:41 pm
Сообщений: 274
Откуда: СПб.Купчино
+1

_________________
GW SAFE т 504 на 98
Тел.8(952)240-56-01


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 9:58 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
Маша писал(а):
дипломат писал(а):
потом приходит осознание, дорога не та на грани переворота садимя на пузо, ломаем лебедку и выдираем куст,........пришел тягач, а в нем был трос и в нем был врач...........к сожалению из-за отсуцтвия опыта эвакуатора возились долго но все удалось!

Ты прежде чем про опыт говорить рулем пользоваться научись, это тебе не бублик который как попало крутить можно - тут иногда и подумать надо :twisted: :twisted: :twisted: Машину вытащили после того, как штурман тебя из-за руля выгнал :!: :!: :!: Это во первых
Во вторых эвакуатора не было, а был зрительский Уазик, который не обязан ломать свою машину по пням :twisted: :twisted: :twisted:
В третьих - за такие заявления при встрече и в лоб получить можно :twisted: :twisted: :twisted:


Маша! про твой и Денискин опыт ни кто ничего не говорит, ВЫ не превзойдены если хочер мой личный анегел хранитель!

1.когда стоит толпа которая матюгается и в перерыве говорит что делать прости растерялся.
2.ни кто не просил ломать его уаз! но продернуть вперед меня он ен смог. Я не обызан от какогото...... слышать что я м...к, л...х, д...л и ездить не умею! пусть порадуется что я промолчал! если он не хотел ехать яб спокоойно дождался ЭВАКУАТОР!
3.Где ты увидела заявления? ИЗВИНИТЕ ЗА МОЖЕТ ХАМСКОУЮ ПИСПНИНУ я ВАС люблию и ценю

Р.S. Знаеш МАША как обидно от тебя было слышать"лучше он, а не ты" будучи человеком который первый раз приехал к лосям я бы к ним больше не поехал никогда! но ВЫ для меня больше даже чем друзья.

Сами то сразу чтоль водить научились?

от дальнейшей писанины на форуме воздержусь все знают мой телефон если что не так так позвоните и скажите что я мужак мне хотябы в трубку!

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт дек 07, 2010 10:02 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
[/quote]
В следующий раз будешь сидеть и ждать ЭВАКУАТОР....... ;-))[/quote]

следующего раза не будет. в середине дня были мысли приподнять авто, поставить силовые подножки и тд. теперь для покатушек этого делать не буду :?

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 12:34 am 
Не в сети
Почетный эвакуатор всех времен и народов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 1:27 pm
Сообщений: 613
Откуда: Северо-западный регион
мда... слыша эту историю из уст Баклажана, я воздержусь от комментариев...

а относительно Сашки и его мастерства: Дипломат, при всем моем уважении - тебе до него еще расти и расти

_________________
никогда не говори никогда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 7:48 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
992 1880 Владислав

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 10:33 am 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 12:26 pm
Сообщений: 186
Откуда: Ленинград, Гражданка
:lol:

Что-то я не совсем понял три момента в этой душераздирающей истории.

1) Откуда в лайте лебедка?
2) Нафига в лайте брать пятибальные точки? Хотя, может трасса позволяла... Сколько на ПВ эвакуировали Мозаику? Мы её минут 20 уговаривали не брать пятибальную. Она не послушала...
3) Три года ездиить в эвакуации - в качестве кого? Вытаскивать разложенные машины с в хлам разбитых трасс - это опыт ОГОГО!!!! Имхо имей я такой опыт - сильно б задумался, услышав в свой адрес такое на трассе лайта.

Может я чего не понимаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 4:15 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
609 писал(а):
:lol:

Что-то я не совсем понял три момента в этой душераздирающей истории.

1) Откуда в лайте лебедка?
2) Нафига в лайте брать пятибальные точки? Хотя, может трасса позволяла... Сколько на ПВ эвакуировали Мозаику? Мы её минут 20 уговаривали не брать пятибальную. Она не послушала...
3) Три года ездиить в эвакуации - в качестве кого? Вытаскивать разложенные машины с в хлам разбитых трасс - это опыт ОГОГО!!!! Имхо имей я такой опыт - сильно б задумался, услышав в свой адрес такое на трассе лайта.

Может я чего не понимаю...


1. А как без её? МТМ-ка ручная
2.Трасса и машина позволяла, почему нет? сели на брюхо только на одной все остальные нормальо брались
3.Штурманом Данько Олег Сергеич.


ps я тоже че то не понимаю, откуда информация что я был пьяным на трассе на однодневном мероприятии и что посылал нах Машу, Дениса, Баклажана

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 08, 2010 11:14 pm 
Не в сети
Местный
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 6:53 pm
Сообщений: 85
Маша вести демогогию на форуме не буду, если есть желание "обкашлять" звони всегда рад Вас слышать :D

_________________
Будьте безумными, чтобы стать мудрыми (Апостол Павел)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB